"ГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
"ГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА"⚽⚽⚽
⚽9.10.2022 состоялась первая игра группового этапа соревнований "ФУТБОЛ В ШКОЛУ!". Команда девочек - учащихся 2Г и 4А классов достойно представили нашу школу. Игра закончилась со счетом 0:0, хотя соперники были более опытными и старше по возрасту! Благодаря слаженной игре, упорству и поддержке болельщиков нашим девочкам удалось выступить достойно!
⚽Благодарим за игру Липову Веру, Ким Веронику, Давыдову Лилию, ХАйдер Хай Хатиджу, Шашечкину Полину, Маркину Еву и Оторваеву Амину.
⚽Отдельные слова благодарности выражаем тренеру команды - Маньшину А.Е. и родителям, которые поддержали нашу команду в этой непростой игре.
Следующая игра нашей команды состоится 16 октября! Желаем удачи и ждем новых побед!
Просмотров: 260 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0