18:12
Интернет-акции (челлендж) «Мы – здоровое поколение!»

В рамках проведения региональной антинаркотической  акции «Образование. Здоровье. Безопасность»,  в целях широкого информирования населения о проводимых мероприятиях, Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области при поддержке региональных субъектов профилактики в период с 9 марта по 16 апреля  2021 года запланировано проведение Интернет-акции  (челленджа)  «Мы – здоровое поколение!»          

 Челлендж направлен: на привлечение внимания общественности к проблеме вовлечения несовершеннолетних и молодежи в употребление наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в противоправную деятельность, формирование негативного отношения несовершеннолетних, молодежи к асоциальным явлениям общества, пропаганду альтернативных, позитивных форм самовыражения и самоутверждения.    

Для участия в Челлендже  «Мы – здоровое поколение!» приглашаются обучающиеся, студенты, воспитанники учреждений дополнительного образования, родительская общественность, специалисты сферы образования.  

Участникам Челленджа предлагается:

1. Записать видеоролик (несколько видеороликов) по итогам проведенных наиболее ярких мероприятий в рамках региональной антинаркотической  акции «Образование. Здоровье. Безопасность» (длительность – не более 1 минуты);

2. Записать видеообращение – на примере собственной  гражданской позиции о значимости жизненных ценностей, важности сохранения собственного здоровья, совершения только законных поступков и действий в контексте заявленной тематики (не более 1 минуты).  

Видеосъемка осуществляется устройством, расположенным горизонтально.

Видеоролик или видеообращение в период с 9 марта по 16 апреля 2021 года направляется образовательной организацией на электронный адрес  Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области: omvp30@bk.ru.

Лучшие творческие работы будут размещены на официальном аккаунте УНК УМВД России по Астраханской области в Instagram «Астраханский наркоконтроль».  В дальнейшем, по результатам голосования подписчиков официального аккаунта УНК УМВД России по Астраханской области, будут определены победители среди участников Интернет-акции для вручения поощрений.

Просмотров: 575 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0