Конкурс чтецов "Раскрасим мир стихами".
29 сентября в школе прошел конкурс чтецов "Раскрасим мир стихами", посвященный Международному Дню Мира. Участие в конкурсе приняли учащиеся 1-2 классов. Оценивание выступлений проводилось по нескольким критериям: знание текста, выразительность, эмоциональность и артистизм. Членами жюри выступили руководитель методического объединения начальных классов Акаева Татьяна Павловна, советник директора по воспитательной работе Курепина Ольга Викторовна и педагог-организатор Бурова Елена Борисовна.
1 место в конкурсе заняли Дворядкин Богдан 1В, Гуськова Валерия 1Б, Беневаленская Виктория 1Б, Шахгелдян Артем 1В, Кулмагамбетова Ляйсан 1Б, Попова - Плахтий Ульяна 2А, Телеванова Анна 2А, Ишмаметова Алина 2Б, Манджиева Иляна 2Б, Алиева Дарья 2В, Давыдова Лилия 2Г, Березнёва Кира 2Г.
2 место заняли Бахмутов Даниил 1А, Остахова Софья 1А, Евдокимова Мария 1В, Ермоленко Алиса 1В, Ахмеджанова Мунира 1В, Леонтьев Максим 2А, Бондарь Елизавета 2Б, Липова Вера 2Г.
3 место разделили: Краснослободцев Владислав 1Г, Шамова Аглая 1А, Глебова Лада 1Г, Новохатская Арина 1А, Переверзева Ульяна 2Б, Минакова Екатерина 2В, Чурсин Александр 2В, Акимцев Георгий 2А.
Благодарим всех участников за активность и творческий подход! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 272 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0