Конкурс детских рисунков "Нет фашизму!"

Поздравляем победителей!
С 12 по 16 сентября в нашей школе прошел конкурс детских рисунков "Нет фашизму!". Активное участие в нем приняли учащиеся 1-2 классов.
1 место в конкурсе рисунков "Нет фашизму!" заняли: Беневаленская Вика 1"Б", Сидалиева Сафина 1 "Б", Ермоленко Алиса 1"В", Палкина Ева 1"В", Котова Полина 1"Г", Стратунович Виктория 2"А", Мартынов Юрий 2"А", Манджиева Иляна 2 "Б", Марутова Вика 2"В", Шеманаев Дамир 2"Г", Кабламбаев Эмир 2"Г", Чиркаева Дарья 2"Г".
2 место в конкурсе заняли: Измухамбетов Роберт 1"Б", Аншакова Аделина 1"Б", Гуськова Валерия 1"Б", Гулевич Глеб 1"Г", Сарсенова Амалия 2"А", Абдрахманов Жанбулат 2"А", Телеванова Анна 2"А", Хашиев Михаил 2"А", Демчук Дима 2"А", Елизаров Гриша 2"Б", Аразханов Амир 2"В", Низамов Билал 2"В", Краснова Катя 2"Г".
3 место заняли: Краснослободцев Владислав 1"Г", Мухутдинзода Милана 1"Б", Афанасьев Олег 1"Б", Ковалева Е. 2"А", Буриков Миша 2"А", Нестерова Анна 2"Б", Талдыкина Анна 2"Б".
Самыми активными участниками стали 1 "Б" класс (клас.рук. Сычева Е.В.) и 2 "А" класс (клас.рук. Шитова И.А.).
Благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 341 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0