Конкурс фотографий.
В преддверии уходящей осени в школе прошел конкурс фотографий «Осень в объективе» среди учащихся 3-4 классов. Знакомые с детства места в ярких красках осени юные фотографы сумели представить на своих фотографиях.
1 место в конкурсе заняли: Остахова Анна 3А, Луцев Константин 3А, Фоминых Екатерина 3А, Манджиев Аюка 3Б, Белый Юрий 3Б, Джалилов Тимур 3В, Тихонов Александр3В, Синицина Алина 3Г, Рукавишников Денис 4А, Мингалиева Амина 4А, Кожевникова Алана 4А, Юсупова Алина 4А, Черкашин Александр4А, Климов Кирилл 4А, Хомяков Артем 4Б, Тюрина Полина 4В.
2 место заняли: Луцев Дмитрий 4А, Утегенов Ислам 4А, Кудряшов Егор 4Б, Бельгисов Данил 4А.
3 место заняли: Чигрин Артем 3Г, Цибизова Мария 3Г, Волкова Вероника 3Г, Копылов Матвей 3Г.
Работы участников можно рассмотреть на выставке, расположенной в коридорах школы.
Просмотров: 234 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0