Конкурс рисунков «Осень золотая».
С 7 по 11 ноября в школе проходил конкурс рисунков «Осень золотая» среди учащихся 1-2 классов. Большое количество ярких и красочных работ было представлено на конкурс.
1 место в конкурсе заняли: Мартынова Ангелина 1А, Махов Роман 1А, Григорян Екатерина 1А, Ковальчук Виктория 1А, Сазыкин Михаил 1А, Новохатская Арина 1А, Саможенков Егор 1А,Измухамбетов Роберт 1Б, Гуськова Валерия 1Б, Постнов Павел 1В, Ермоленко Алиса 1В, Беспалов Андрей 1Г, Шорина Ирина 1Г, Галкина Ева 1Г, Волков Виталий 2А, Шевченко Владислав 2А, Туриков Михаил 2А, Мартынов Юрий 2А, Эйвазова Лейла 2А, Сарсенова Амалия 2А, Телеванова Анна 2А, Манджиева Иляна 2Б, Бардина Таисия 2Б, Морозова Кира 2Б, Искандаров Радмир 2Б, Огненко Софья 2В, Баранов Дима 2В, Утегенов Фарид 2Г, Мингалиева Сафия 2Г, Хайдер Хан Хадиджа 2Г, Юсупов Тимур 2Г, Липова Вера 2Г.
2 место заняли: Пахомов Эмир 1А, Атанян Алеся 1А, Баранов Андрей 1А, Остахова Софья 1А, Хлюстова Вера 1А, Арауханова Амина 1А, Евдокимова Мария 1В, Ильина Кристина 1Г, Баркова Алена 1В, Гулевич Глеб 1Г, Котова Полина 1Г, Киреев М. 1Г, Царев Максим 1Г, Стратунович Виктория 2А, Демчук Дима 2А, Елизаров Григорий 2Б, Шерстюкова Полина 2Б, Арауханов Амир 2В, Кабламбаев Эмир 2Г, Давыдова Лилия 2Г.
3 место заняли: Михалев Илья 1А, Ишатова Лиана 1Г, Абдрахманов Жанбулат 2А, Алауова Дарина 2А, Низамов Билал 2В, Кожевникова Теона 2Г, Харитонова Ксения 2Г, Шеманаев Дамир 2Г.
Поздравляем победителей!
Многообразие красок осени можно увидеть на выставке работ детского творчества, расположенной в рекреации начальной школы.

Просмотров: 238 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0