Мероприятия для родителей в рамках социальной кампании 2021 года «Твой ход! Пешеход»
Дорогие родители!
Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге.

Цель проведения мероприятий: повышение уровня знаний родителей (законных представителей)в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге.

В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать светоотражательные элементы на одежде и аксессуарах.

Мероприятия будут проведены в онлайн - формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн - трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе "Новости") по ссылке https://xn--dlahba2alia5i.xn--plai/news/.

Расписание мероприятий:

24 июня 10:00 – 11:30 (мск)
28 июня 18:00 – 19:30 (мск)
29 июня 16:00 – 17:30 (мск)

Мероприятия пройдут в онлайн формате.
Просмотров: 425 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0