На базе МБОУ г.Астрахани «СОШ № 8» прошли очередные занятия по психологии​ в психолого-педагогическом 10 классе с​ Халифаевой Ольгой Алексеевной, доцентом, кандидатом психологических наук, руководителем Психологической службы Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева. В ППК была проведена лекция, в ходе которой​ школьники изучили самые известные отечественные и зарубежные периодизации человека от его рождения до смерти. Узнали, что каждый возрастной этап сопровождается кризисом  и если его вовремя не разрешить, то в будущем это может повлиять негативно на человека. Также учащиеся смогли "спроектировать свою  периодизацию" на основе полученных знаний и имеющегося у них опыта.

Просмотров: 159 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0