Набор кандидатов на учебу в образовательные учреждения МВД России в 2022 году по очной форме обучения
Управление МВД России по городу Астрахани[/b] объявляет набор кандидатов на учебу в образовательные учреждения МВД России в 2022 учебном году по очной форме обучения.
Учебные учреждения МВД России готовят специалистов для различных служб и подразделений органов внутренних дел.По очной форме обучения вводится дифференцированная система подготовки квалифицированных юридических кадров; Специальность "Правовое обеспечение национальной безопасности", срок обучения 5 лет (очная форма).
Специализация - уголовно-правовая (ведомственная специализация - предварительное следствие в органах внутренних дел).
Специальность "Правоохранительная деятельность" - срок обучения 5 лет (очная форма).Специализация: оперативно-розыскная деятельность органов внутренних дел, административная деятельность органов внутренних дел; специальность "Судебная экспертиза" - срок обучения 5 лет (очная форма), подготовка экспертов криминалистов для органов внутренних дел, специальность "Психология служебной деятельности": срок обучения 5 лет (очная форма), подготовка психологов для органов внутренних дел.
В учебные заведения высшего профессионального образования МВД России по очной форме обучения, принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие не ниже среднего образования.
Просмотров: 404 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0