Научно – практическая конференция «Первые шаги в науку».

23 марта прошла научно – практическая конференция «Первые шаги в науку», посвященная Году Педагога и Наставника.

Задачи конференции: пропаганда и поддержка учебно-исследовательской деятельности учащихся; раскрытие исследовательского потенциала учащихся; формирование навыков публичного выступления и информационной культуры; укрепление учебно-исследовательского сотрудничества учащихся и педагогов и распространение опыта исследовательского сотрудничества педагогов, родителей и детей.

Были организованы следующий станции: Спортивная, Культурологическая, Вехи истории, Внуки Менделеева, Спектр, Зарубежная,Веселая грамматика, Сказочная математика, Занимательные растения, Географическая, Азбука движения.

Работала исследовательская лаборатория "Мир треугольников". Проходили мастер-классы: "Дом, мой милый дом", "Изображение солнца в различных культурах", "Одуванчиковое настроение", "Будущее в 3Д", "Волшебный баскетбол". Работали научные станции естественно-географических, естественных, филологических, прикладных наук и иностранных языков.

Также можно было посетить выставки "Учитель перед именем твоим" и "Наше творчество".

Просмотров: 156 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0