Неделя безопасности дорожного движения».
С 19 сентября по 23 сентября 2022 года в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
19 сентября отряд ЮИД провел викторину «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!»,
Обучающиеся 5-8 классов в эти дни просмотрели видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге: «ПДД - для пешеходов», «Пешеходы», «Безопасное поведение на дорогах». Прошел конкурс рисунков среди обучающихся 1-4 классов «Азбука безопасности».
Классные руководители 1-11 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах.
Отряд ЮИД, состоящий из обучающихся 7 класса, провел Квест–игру в «Знай правила дорожного движения!», во время которой знакомил детей с ПДД, с группами дорожных знаков, с правилами оказания первой медицинской помощи, также ребята разгадывали ребусы и моделировали ситуации правильного перехода дорожного полотна.
Просмотров: 196 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0