О начале оздоровительной кампании и наборе детей в ГБУ АО «Центр обучения, оздоровления и отдыха детей «Березка»
Министерство образования и науки АО информирует о начале оздоровительной кампании и наборе детей в государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Центр обучения, оздоровления и отдыха детей «Березка».

Путевка предоставляется на бесплатной основе один раз в год на основании постановления Правительства Астраханской области от 16.11.2020 №529-П «О Порядке предоставления путевок в санаторно-курортные организации, в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Российской Федерации».

Право на получение путевки имеют следующие категории граждан:

- дети из малообеспеченных семей;

- дети из многодетных, малообеспеченных детей;

- дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- победители и призеры олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, соревнований.

Для дополнительной информации по вопросам получения путевки, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в государственное казенное учреждение Астраханской области «Служба единого заказчика в сфере образования» по адресу: г.Астрахань, ул.Адмиралтейская,21, каб.115 (тел.8(8512)52-31-87).

Просмотров: 481 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0