Образовательный лагерь «СМАРТ»

Министерство образования и науки Астраханской области сообщает о проведении с 19 по 23 октября 2022 на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) V межрегионального молодежного форума «Обучающий воркшоп «Мир, который нужен мне» (далее-Форум). В 2022 году проект реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, а также за счет собственных и привлеченных средств. В программе Форума будут реализованы образовательные курсы, тренинги личностных, лидерских и управленческих компетенций, посвященных социально медийному просвещению молодежи, а также досуговая, культурная программы, посвященные укреплению семейных ценностей через визуализацию народных и литературных сказок, награждение лучших команд Форума.

Положение о реализации межрегионального проекта "Обучающий воркшоп "Мир, который нужен мне" в 2022 году.

Просмотров: 208 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0