11:07
Отбор кандидатов на учебу в высшие учебные заведения системы МВД России и Астраханского суворовского училища МВД России
[size=16]В целях организации качественного отбора кандидатов на учебу в высшие учебные заведения системы МВД России и Астраханского суворовского училища МВД России объявляется набор на учебу в образовательные учреждения МВД России в 2022 году по очной форме обучения.
Учебные заведения МВД России готовят специалистов для различных служб и подразделений органов внутренних дел. По очной форме обучения вводится дифференцированная система подготовки квалифицированных юридических кадров; Специальность "Правовое обеспечение национальной безопасности", срок обучения 5 лет (очная форма).
Специальность - уголовно-правовая (ведомственная специализация - предварительное следствие в органах внутренних дел)
Специальность "Правоохранительная деятельность"; срок обучения 5 лет (очная форма): специализация: оперативно-розыскная деятельность органов внутренних дел, административная деятельность органов внутренних дел, специальность "Судебная экспертиза"срок обучения 5 лет (очная форма), подготовка экспертов криминалистов для органов внутренних дел; специальность "Психология служебной деятельности":срок обучения 5 лет (очная форма), подготовка психологов для органов внутренних дел.
В учебные заведения высшего профессионального образования МВД России по очной форме обучения, принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет, имеющие не ниже среднего образования, не имеющие судимости. Прием документов начинается с 25 января 2022 года. Оформление документов кандидата для поступления в учебные заведения МВД России занимает от двух до трех месяцев, сформированные дела кандидатов для поступления в учебные заведения МВД России направляются для рассмотрения в учебные заведения МВД России до 07.04.2022 года.
По вопросам поступления в образовательные учреждения МВД России, приглашаем в отдел по работе с личным составом УМВД России по городу Астрахани, каб. 400, телефон для справок 400522, 400789.
Просмотров: 313 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar