14:58
Поступление в филиал ОАО "РЖД"
Верхнебаскунчакская дистанция пути просит содействия в привлечении выпускников 11 классов для обучения по договору о целевой подготовке специалистов с высшим образованием по специальности "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" в Самарском, Ростовском государственных университетах путей сообщения.
для выпускников 9 классов для обучения по договору о целевой подготовке специалистов со средним профессиональным образованием в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта, Саратовском техникуме железнодорожного транспорта по специальности Строительство железных дорог , путь и путевое хозяйство"
Обучение оплачивает ОАО "РЖД", при успешном обучении производится доплата к стипендии, для иногородних на время обучения предоставляется общежитие.
По окончанию учебного заведения гарантируется трудоустройство по специальности на предприятие с возможностью дальнейшего карьерного роста.
Молодым специалистам предоставляется социальные льготы, в том числе на приобретение жилья.
Для поступления в ВУЗ необходимы результаты ЕГЭ с минимальным проходным баллом: по физике - 36, профильной математике - 27, русскому языку - 36.
Зачисление в техникум производится по среднему баллу аттестата (в 2020 году - 4,2 баллов).
Просмотров: 539 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar