Поздравляем победителей конкурса "ЛИЦА ПОБЕДЫ!"

С 27 января по 7 февраля в нашей школе прошел конкурс рисунков «Лица Победы», посвященный героям Великой Отечественной войны. В нём приняли участие учащиеся 1-4 классов.

1 место в конкурсе заняли: Косенко Александра 3б, Шнычкина Ярослава 1б, Ибрагимов Тимур 1б, Земскова Софья 1а, Руденко Евгений 1б, Стрельцова Анастасия 3б, Тюрина Аполлинария 1в, Якобашвили Кристина 1б, Красильникова Вера 3б, Дронова Ксения 1б, Девкина Анастасия 2а, Полувидько Владимир 3а, Буров Глеб 2а, Папушин Михаил 3а, Мингалиева Амина 1а, Рукавишников Денис 1а, Тен Александра 1б, Нарядчиков Сергей 1в, Уксусова Полина 2а, Кильмамбетова Аделина 3б, Юсупова Алина 1а, Кузьмина Алёна 1б, Герасимов Сергей 1в, Давыдов Артём 2а, Кенжалиева Элина 1в.

2 место в конкурсе заняли: Буйлов Артём 1б, Васютин Денис 1б, Меркулова Анастасия 1б, Тажгулов Кайрат 1в, Вдовина Татьяна 1б, Обухов Тигран 2а, Типакова Анастасия 2а, Жидовинова Маргарита 3в, Избасарова Эвелина 3в.

3 место заняли: Полежаева Елизавета 3в, Вартанова Вера 1а, Ануфриева Маргарита 3в, Артемов Андрей 3в, Юрьев Михаил 3в, Толбатов Святослав 3в, Гусынина Дарья 3в, Бурда Анастасия 3в.

Поздравляем победителей!!!!

Просмотров: 406 | Добавил: romankr2000 | Рейтинг: 0.0/0